Гильдия С.О.Ю.З. онлайн игры Last Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия С.О.Ю.З. онлайн игры Last Chaos » Флудилка С.О.Ю.З.а » Тусовка в Прокионе.


Тусовка в Прокионе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил поделиться сегодняшними впечатлениями от прокачки ОУ в Прокионе.
   Итак:разбой 17лвл,шмот +6(дохлая фея присутствует :) ),клинки +10.Время:утро 13.10.09.Эвент на ОУ 130%.Место:комната в Прокионе.В комнате 8 мобов-4 вурдалака и 4 мумии.Время рубилова 1 час.Порошок на ОУ +100%.Общий % получается 230.Пока валю уже 8-го моба,респаунится первый и т.д.Так и крутился в комнате весь час,не отвлекаясь НИ НА ЧТО.Набрал 464 ОУ.Без порошка было бы 230 примерно.Без эвента я набирал за час примерно 170 ОУ.На голом ЭНТУЗАЗИЗМЕ,как говорил Петросян.Конечно,если добавить на час дары ОУ (около 350 штук),цифра умножится на 4.Но для рядового игрока это колоссальные затраты,если конечно он не крутит с дочерью миллионера.
   Итак,если биться в Проке всухую,то 170 ОУ в день по 6 часов-это примерно 1к ОУ.В месяц 30к.Если изредка вкладывать порошки,свитки,дары и использовать эвент-время можно сократить до 3 недель.А это реально,ведь у меня получается стабильно в день 2 КБ,10-15 ЛК,10-15 сундуков(из которых выпотрошил и крупные ЛК),сладости,бижа,зелья,бутыли,усилки и т.д.Скопилось несколько сотен этого барахла за 4 дня...Шмот и золото не собираю.Лунные камни в конце дня тащу к лунной и получаю всякие минералы,шмот до 57+4 и т.д.Это продаю сразу,чтоб быстрее(кроме минералов на физ.защиту и ценного чего-нибудь).В итоге в день имею 1.2кк-1.7кк.
   Часть ОУ раскидал в скилы,возможные до 17лвл.Думаю собрать 13-15к ОУ,затем можно разморозиться и прокачаться до 29лвл.Опять мороз и в Прокион на орков-командиров на недельку полторы.Но это при наличии хорошего шмота и пухи.Иначе дольше.
   Прошлого перса НОЧНОЙ_ПОЦЕЛУЙ прокачал до 41лвл,но ОУ было мало.Мах,что шло,это на ядовитых ужасах-800-1100,в отличии от вурдалаков сейчас 4800-5500.Поэтому ПОЦЕЛУЮ сказал бб,купил пуху 33+15 за бешенные бабки(для будущего 29лвл существующим сейчас персом).Бабульки надо тратить и получать кайф от приобретённого.Нефиг их держать просто так.Если конечно не копишь их на что-то.Несколько недель в Проке 17лвл,затем 29лвл(где пригодиться пуха +15,шмот прикуплю).ИМХО.
   В принципе,подобная инфа есть и на форуме,но лучше лишний раз самому убедиться,как говориться-прочувствовать.Если вышенаписанное кому либо пригодиться-это гуд.
   Заходите к нам в гости!В отделение.
   P.S.Время,проводимое для набора нужного количества ОУ,обязательно нужно корректировать с поправкой на СЕМЬЮ,РАБОТУ,УЧЁБУ,ПРАЗДНИКИ,ЖЁН,ЛЮБИМЫХ,ДЕТЕЙ,ПОЕЗДОК К ТЁЩЕ НА ДАЧУ,МАШИНУ В ГАРАЖЕ И ПО СОТОЧКЕ С ДРУЗЬЯМИ и т.д.Не сидите вечно перед компом,это не главное в жизни!
   С уважением,Ваша Милиция. :smoke: 

Отредактировано Милиция (2009-10-13 13:12:24)

+1

2

Крут.
                    РЕСПЕКТ МЕНТАМ=))))

Я знаю только то что нечего не знаю

0


Вы здесь » Гильдия С.О.Ю.З. онлайн игры Last Chaos » Флудилка С.О.Ю.З.а » Тусовка в Прокионе.