Гильдия С.О.Ю.З. онлайн игры Last Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия С.О.Ю.З. онлайн игры Last Chaos » Флудилка С.О.Ю.З.а » Задаем вопросы по игре.Принимаю заявки на конкурсы,соревнования рейды.


Задаем вопросы по игре.Принимаю заявки на конкурсы,соревнования рейды.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ПРИНИМАЮ ВСЕ ЗАЯВКИ НЕ СТИСНЯЙТЕСЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ МЫСЛИ СВОИ ОДЕИ.ОСОБО АКТИВНЫЕ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ.
П.С. все поданые заявки буду расматриваться советом главой и замом!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЛЕПЫЕ НЕЦЕНЗУРНЫЕ НЕПРИЛИЧНЫЕ СОДЕРЖАЩИЮ НАСМЕШКУ НАД ИДЕЯМИ ИГРОКОВ БУДУТ УДАЛЕНЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ БУДУТ НАКАЗАНЫ!

0

2

хм....ну предлагаю для начала сделать регулярные клан вары.

0

3

тоже идея передам но обсмотр в совете :writing:

0

4

Советы по игре
1 некогда не качатесь в храмах там где уже зането а то вас могу слить
2 неудивляйтесь если вас слили если вы пк
3 не принимайте дествий без решения главы зама или совета(имеется в виду воны с другими гильдиями)а то вы можете быть изгнаны из гидльии
4 не верьте кому попало
5 не давате в долг незнакомым игрокам
   И НАКОНЕЦ НЕКОГДА НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ НЕ УНИЖАЙТЕ НЕ ЗАВИДУЙТЕ НЕ КОМУ НЕ ПРИЗЕРАЙТЕ ЭТО ВСЕГО ЛИЛШЬ ИГРА НЕ ТРАТЬТЕ НЕРВЫ НА ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР И В РЕАЛЕ МНОГО ВЕЩЕЙ КУДА МОЖНО ДЕТЬ НЕРВЫ!!!

0

5

моно  устроить бега по дратану до храма забвения и обратно без петов ток за счет зелий у каждого по 1 зелью
выигравшему приззззз
))))))

или кто знает тот найдет тоже кул вариант

0

6

могу устроить я сам потому что давать это предложения флоре или тене глупо.) потому что несерьезно вот если найти кого ньть

0

7

У гама только два умения без улучшений ? или с какогото лвл еще что то появится?

0

8

вопрос не ко мне у меня гама нету=)

0

9

сори а что темку никто брльше не смотрит ?

0

10

незнаю попробуй в игре задать в чат гильдии или на сайте игры там тебе точно ответят :crazyfun: чесно незнаю у меня нет гомы

0

11

1.предлагаю делать больше эвентов 2.сделать больше войн гильдий 3.сделать типо тренеровку собирать народ ги на 2 серве в доме ги по таким-то дням в такоето время

0

12

вопрос где лучше качать опыт умений

0

13

я ещё думаю есть же такие кто уже 90 лвл пускай помогут чем смогут другим прокачаться
  :cool:

Отредактировано ima26rus (2009-10-24 21:50:32)

0

14

ima26rus написал(а):

3.сделать типо тренеровку собирать народ ги на 2 серве в доме ги по таким-то дням в такоето время

гы утренее построене с поднятием флага под гимн Ги или вообще России)))

ima26rus написал(а):

я ещё думаю есть же такие кто уже 90 лвл пускай помогут чем смогут другим прокачаться

кое кто был....

0

15

во первых за просьбу кача выгоняют из гильдии во вторых собирать налоги или нет решает глава с советом и замом в третих ОУ кач сама кульно на 29лвл в проке на командирах в четвертых про ОУ для таких как ты создана тема уже!

0


Вы здесь » Гильдия С.О.Ю.З. онлайн игры Last Chaos » Флудилка С.О.Ю.З.а » Задаем вопросы по игре.Принимаю заявки на конкурсы,соревнования рейды.