Гильдия С.О.Ю.З. онлайн игры Last Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия С.О.Ю.З. онлайн игры Last Chaos » Флудилка С.О.Ю.З.а » Уроки по эффективному хранительству


Уроки по эффективному хранительству

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что бы не было таких инцендентов как ваш подопечный не докачался до 20уровня за 10 дней я создал эту тему
1 не мешайте своему подопечному качатся т.к. разница в уровне велика и то что вы будете охотится в группе положительного эфекта не будет даже наоборот вашь подопечный будет получать опыта меньше
2 лучшее что вы можете сделать это принят в группу по урону смотреть что б его не убивали снабжать оружием и шмотом зельями и в свободное время обьяснять основные азы игры LastChaos эту бужет и ему интересно и вам гордливо
3 что бы охранятся от машеников постоянно проверяйте его, и если вашь подопечный попросит денег вы ему не давайте спосите зачем он вам ответит и вы капите эту вешь сами некоторые машеники могут зароботать таким образом милионы в день а может и больше
4 напишите ему список на каком уровне каких монстро лучше убивать какие артефакты за сколько продавать на каких монстрах лучше набивать оу где самые лучшие трафеи и где больше денег выпадает
5 обязательно находите или покупайте для него квестовые ресурсы(если такого не возможно по причине недостающего золота скажите ему где их добывать
6 перед тем как посылать на квесты вашего подопечного проверьте какой квест он взял это может быть сложный квест и наградой извините конечно как киська накакала
ДУМАЮ ОСНОВНЫЕ АЗЫ СДЕСЬ! УДАЧНОЙ ОПЕКИ!!!)))П.С. кто не согласен или очет дополнить ишите буду рад узнать новое или поправить старые навыки

0

2

По всем вопросам писать мне лично! Что бы не засорять форум чата

0


Вы здесь » Гильдия С.О.Ю.З. онлайн игры Last Chaos » Флудилка С.О.Ю.З.а » Уроки по эффективному хранительству