Гильдия С.О.Ю.З. онлайн игры Last Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гмы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чем дальше читаю ответы Антидота тем хуже мое мнение о нем и его умственных способностях.

0

2

хахахахахаха красавчек)))

0

3

мне тож так кажется что у них правильность и вежлевость забито в мозге)
и теперь они роботы они нас покорают

0

4

Sagara 2 часа обьяснял этому :*%**(%* что при присутствии Гма на осаде количество нарушений сократиться - тот так этого и не понял. %-)

0

5

хех ну што же с этими антидотами поделаешь

0

6

как новые темы создавать?

0

7

Нажми скажем Флудилка Союза -> сверху будет кнопочка "Новая тема"

0

8

спасибо большое отпишись на моей теме :writing:  :cool:

0

9

Мдааа выношу свое определение Антидоту - тупой ограниченый робот у которого садяться постоянно батарейки и который не может нормально читать статистику - видит только свое. :dontknow:

0

10

Я У НЕО СПРАШИВАЮ ТЕБЯ КАК ЗОВУТ И ВООБЩЕ КАКОЙ ЛВЛ В ИГРЕ КАК ЧАСТО В ИГРЕ НАХОДМИШЬСЯ
Спрашиваю ты же в Канад живешь он мне сылку посылает(о всех модератарах) а на какой улице спрашиваю просто каждый год туда отдыхать езжу он говорит типо я могу подченить его жизнь к опастности и его семья может быть под угрозой
я ему говорб мне 13лет все го лишь теперь он мне не чего не пишет не отвечает на просьба бана вооще нефига

знаю только то что чем больше я познаваю тем больше становлюсь незнающим

0

11

мдааа не ожидал что он еще и трус....

0

12

да он плесень) :crazyfun:

-1

13

ха-ха-ха антидот придурок=) написал мне типо я должен проверять свои сообщения типо если я не русский иди на свой сайт тут русский сайт(это все было когда я ошибся в теме когда меня взломали) пишит  в теме про фобоса сообщение с ошибкой я ему пишу и еще какйто поцанчик написал типо ты ошибся он тут взбисился пишет типо это не ошибка а опечатка мы все люди мы все живые делаем ошибки=) я ему говорю ты не человек ты робот он мне в личку пишет типо я присмок несчастный я могу даж у кого есть агент показать нашу с ним переписку=) он пишет что в реале встретит поговорит со мной по душам=) а сам задрот очкастый сидит перед компом невылазно нет личной жизни у него и писька от облучения неработает наверное ему наверное моя девчонка врежет=)
Ох Антидот ты лошаро=)
а кса меня там невыгнали надеюсь из гильдии у меня ноутбук сломался с компа зашол комп еле человека паука 1 тянет в которого брат играет на него установить не могу если еще не выгнали не выгоняйте если выгнали то примите пожалусто обратно я зайду завтро или после завтро ну через неделю 200% буду в игре тупые технологии они нас пороботят=)

0

14

да , поржал нат  тобой вовандий и в этой теме.

и тут обосрался по полной.

0

15

Вавандий! Я тебя тоже очень люблю! С твоей фантазией в 15 лет, быть тебе писателем фантастом! )))

0

16

Что бы там раньше не говорили а Ги СОЮЗ больше нет потому как нет никого оттуда онлайн.... :tired:

в аион все утопали что ли ?

0

17

Мде...всё пустует...)

0